Среда
22.11.2017, 15:58

Вы вошли как
Гость |
Группа "
Заглянувшие"
Приветствуем Вас
Гость | RSS

Дизайн сайта O-l-q-a

.
Главная
  Мой профиль   Выход

Третий конкурс творческих работ - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Форум "Созвездия" » Разработка конкурсов » Третий конкурс творческих работ
Третий конкурс творческих работ
СветланаШДата: Воскресенье, 30.03.2014, 08:22 | Сообщение # 76
Статус: Вне сайта
Уважаемые коллеги,доброе утро!
складывается такое впечатление, что следующего конкурса не будет.
Sichjova-ElenaДата: Пятница, 04.04.2014, 18:47 | Сообщение # 77
Цитата СветланаШ ()
Уважаемые коллеги,доброе утро!складывается такое впечатление, что следующего конкурса не будет.
 Будет очень обидно. Год культуры. Тема необъятная. И Год Великобритании - тоже неплохо. В этом учебном году, похоже, да, не успеваем. А в следующем... тоже загадывать сложно, у всех, как правило, именно в ЭТОМ году уходят самые лучшие ученики, и неизвестно, что смогут оставшиеся. Может, все-таки подумаем? cry
Костякова_МГДата: Вторник, 08.04.2014, 17:12 | Сообщение # 78

Российская Федерация
Девчат, у меня - выгорание. Информатика занимает много времени, многому ведь приходится и учиться, помогаю готовиться к ЕГЭ мальчишкам... Когда уже оно придет, мое свободное время и вдохновение?

Костякова Марина

Sichjova-ElenaДата: Суббота, 19.04.2014, 18:25 | Сообщение # 79
Девочки, а может не будем мудрить в последние дни этого года (все равно уже ничего не успеем), а давайте  с начала следующего готовиться к очередной годовщине Победы? Тема вечная, а произведения искусства, посвященные Великой Отечественной войне, - это отнюдь не только "Священная война" или "Ленинградская симфония", каждый может показать что-то малоизвестное.
Форум » Форум "Созвездия" » Разработка конкурсов » Третий конкурс творческих работ
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Наверх 
.
sozvezdieoriona © 2017